Главная » Статьи » Мои статьи

Фейерверк достижений от легкоалетов 16.01.21
16 января в Донецке прошли Чемпионат Донецкой Народной Республики и Первенство среди юниоров 2002-2003 г.р. по лёгкой атлетике.
Команда Муниципального учреждения дополнительного образования спортивного профиля «Детско-юношеская спортивная школа города Тореза» продемонстрировала высокий уровень на соревнованиях, завоевав сразу 7 золотых медалей.
На чемпионате спортсменами было занято 5 первых мест. Воспитанники старшего тренера-преподавателя Корсуна А.И. отличились в трёх видах программы. Веко Жанна, тренер-преподаватель МУДО СП «ДЮСШ г. Тореза» стала первой в толкании ядра. Другая его воспитанница, Бессалая Анна, стала победительницей в беге на 60 и 200 м, показав при этом результаты выше норматива кандидата в мастера спорта. Также победителем в двух видах стал Гурэу Павел (тренер Веко Ж.С.) – в прыжке в длину и тройном прыжке.
Ещё 2 золотые медали были добыты воспитанниками Веко Ж.С. на Первенстве среди юниоров. В толкании ядра победителем стал Салгалов Денис, в прыжке в длину – Ворожейкина Анна. Также в беге на 60 метров Анна выполнила норматив первого спортивного разряда.
Пожелаем нашим спортсменам и в дальнейшем достойно продолжать славные традиции торезской лёгкой атлетики!
Категория: Мои статьи | Добавил: dussh67gorootorez (19.04.2021)
Просмотров: 154 | Рейтинг: 0.0/0