Главная » Статьи » Мои статьи

Игры Первенства Донецкой Народной Республики по футзалу среди юношей 5.12.18
5 декабря в игровом зале Муниципального учреждения дополнительного образования спортивного профиля «Детско-юношеская спортивная школа города Тореза» в рамках Первенства Донецкой Народной Республики по футзалу среди юношей сезона 2018-2019 две команды торезских юношей принимали гостей из Макеевки.
Первый тайм игры старших юношей (2002-2003 г.р.) закончился со счётом 1:0 в пользу хозяев. Во втором тайме торезская команда увеличила отрыв от соперников ещё на один мяч. За этим голом через несколько минут последовал ответный мяч от гостей. На это наши парни ответили тремя голами в ворота макеевчан, но все же не смогли до конца матча удержать достигнутое преимущество, позволив гостям на последних минутах забить ещё один гол. В итоге игра завершилась победой торезцев 5:2. В нашей команде отличились: Богданов Никита, забив 4 мяча и Выдыбура Глеб, с одним мячом на счету.
Младшие наши юноши (2004-2005 г.р.) уступили сверстникам со счётом 1:6.

Категория: Мои статьи | Добавил: dussh67gorootorez (17.12.2018)
Просмотров: 237 | Рейтинг: 0.0/0