Главная » Статьи » Мои статьи

Наши юноши -серебрянные призёры Первенства Донецкой Народной Республики по футзалу 29.04.18
29 апреля на стадионе «Комсомолец» перед игрой второго круга Первенства Донецкой Народной Республики по футболу среди юношей сезона 2017-2018 года состоялось награждение старшей юношеской команды Муниципального учреждения дополнительного образования спортивного профиля «Детско-юношеская спортивная школа города Тореза», занявшей второе место в Первенстве Донецкой Народной Республики по футзалу среди юношей. В этом первенстве наши старшие юноши уступили лишь донецкой команде из училища олимпийского резерва. Все наши футболисты были награждены грамотами и медалями от Министерства спорта, молодёжи и туризма.
Команду старших юношей подготовили тренеры-преподаватели МУДО СП «ДЮСШ г. Тореза» Грунь Юрий Алексеевич, Емельянов Сергей Викторович, Курченко Алексей Викторович.

После награждения команда старших и младших юношей провели игры со сверстниками из Снежного. Старшие юноши выиграли со счётом 2:0, младшие юноши уступили 1:2.

Категория: Мои статьи | Добавил: dussh67gorootorez (14.05.2018)
Просмотров: 312 | Рейтинг: 0.0/0