Главная » Статьи » Мои статьи

Открытое городское первенство по футболу «Подснежник-2019» 30.04.19
На протяжении четырех недель по выходным 13, 20, 27 и 30 апреля Муниципальное учреждение дополнительного образования спортивного профиля «Детско-юношеская спортивная школа города Тореза» при поддержке и на базе МУ «ДЮСШ г. Тореза» проводило Открытое городское первенство по футболу «Подснежник-2019» среди юношей 2007-2008 г.р. и моложе.
В соревнованиях приняли участие 8 команд спортивных школ Снежного, Тореза и Шахтёрска: «Заря» (МУДО СП «ДЮСШ г. Тореза», тренер Юрий Нетег), «Кристалл» (МУ «ДЮСШ г. Тореза», тренер Алексей Червоный), «Луч» (МУ «ДЮСШ г. Тореза», тренер Геннадий Пронин), «Ротор» (МУДО СП «ДЮСШ г. Тореза», тренер Юрий Масалов), «Торез-Сити» (МУДО СП «ДЮСШ г. Тореза», тренер Сергей Емельянов), «Ураган» (МУДО СП «ДЮСШ г. Тореза», тренер Алексей Курченко), ФК «Снежное» (МУДО СП «ДЮСШ г. Снежное», тренер Александр Бурый), ФК «Шахтёрск» (МУДО СП «Шахтёрская ДЮСШ», тренер Роман Кудлай).
Всего в открытом городском первенстве приняли участие 120 футболистов.
Лидеры турнира определились только в последнем, четвертом туре, 30 апреля. В первом матче между ФК «Снежное» и ФК «Шахтёрск» игра шла на равных и лишь за десять минут до конца встречи шахтёрцы смогли забить первый гол, а затем и выиграть с крупным счётом 6:0. Во втором матче между ФК «Снежное» и «Кристаллом» победа досталась последним. И в третьей игре «Торез-Сити» уверенно обыграл «Зарю».
В итоге призовые места заняли:
III место – «Торез-Сити» (МУДО СП «ДЮСШ г. Тореза», тренер Сергей Емельянов);
II место – «Кристалл» (МУ «ДЮСШ г. Тореза», тренер Алексей Червоный);
I место – ФК «Шахтёрск» (МУДО СП «Шахтёрская ДЮСШ», тренер Роман Кудлай).
Команда-победитель и команды-призеры первенства были награждены грамотами и кубками.

Категория: Мои статьи | Добавил: dussh67gorootorez (06.05.2019)
Просмотров: 203 | Рейтинг: 0.0/0