Главная » Статьи » Мои статьи

Открытое первенство ДНР по борьбе самбо в Торезе 5.05.18
5 мая Муниципальное учреждение дополнительного образования спортивного профиля «Детско-юношеская спортивная школа города Тореза» принимало на своей базе участников Открытого первенства Донецкой Народной Республики по борьбе самбо среди юношей и девушек 2005-2007 г.р., посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной Войне.
В первенстве участвовали 14 команд из 7 городов: Алчевска (Луганская Народная Республика), Горловки, Донецка, Енакиево, Ровеньки (Луганская Народная Республика), Шахтёрска и Тореза. В соревновании приняли участие 123 спортсмена.
Наш город на открытом первенстве ДНР представляли воспитанники тренера-преподавателя по борьбе самбо Рэмиза Мухаматшина МУДО СП «ДЮСШ г. Тореза». Его воспитанница, Старцева Юлия, стала победительницей в весовой категории 26 кг. Ещё одна воспитанница, Воронина Анастасия заняла в этой же категории третье место. И ещё один его ученик, Старцев Дмитрий, стал третьим в весовой категории 28 кг среди юношей.
Спортсмены-победители и спортсмены-призеры в весовых категориях первенства были награждены грамотами, медалями и призами от Федерации борьбы самбо Донецкой Народной Республики.

Категория: Мои статьи | Добавил: dussh67gorootorez (21.05.2018)
Просмотров: 354 | Рейтинг: 0.0/0