Главная » Статьи » Мои статьи

Открытое первенство МОН ДНР по борьбе самбо в Торезе 21-22.09.18
21 и 22 сентября Муниципальное учреждение дополнительного образования спортивного профиля «Детско-юношеская спортивная школа города Тореза» принимало на своей базе участников Открытого первенства Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики по борьбе самбо среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.
В первенстве участвовали 8 команд из 6 городов: Горловка, Донецк, Енакиево, Макеевка, Шахтёрск и Торез. В соревновании приняли участие 85 спортсменов.
Наш город на открытом первенстве представляли воспитанники тренера-преподавателя по борьбе самбо МУДО СП «ДЮСШ г. Тореза» Рэмиза Мухаматшина. Его воспитанница, Старцева Юлия, стала победительницей в весовой категории 29 кг. Ещё две его воспитанницы, Воронина Анастасия и Хаджи-Павлова Алина заняли третьи места, первая в весовой категории 34 кг, вторая – в весовой категории 37 кг. Воспитанники Шамкин Николай и Кудрицкий Никита заняли вторые места в весовых 26 и 46 кг. Третьи места достались Брунько Матвею, Савченко Григорию в весовой категории 24 кг и Крикунову Никите в весе 42 кг.
Спортсмены-победители и спортсмены-призеры в весовых категориях первенства были награждены грамотами Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики.
Категория: Мои статьи | Добавил: dussh67gorootorez (01.10.2018)
Просмотров: 292 | Рейтинг: 0.0/0