Главная » Статьи » Мои статьи

Товарищеская матчевая встреча по футболу с командой Шахтерска 30.03.17
30 марта на стадионе «Комсомолец» прошла товарищеская матчевая встреча в рамках подготовки к Первенству Донецкой Народной Республики по футболу среди юношей. Встречались юноши 2000-2001 года рождения Тореза и Шахтерска. Первый тайм закончился со счётом 2:0 в пользу торезцев. Во втором тайме гостям удалось забить гол в наши ворота, но матч закончился со счетом 4:1 в пользу наших юношей. В нашей команде голы забили: Оселедченко Дмитрий -2 гола и по одному Матвиенко Денис и Роменский Дмитрий. Лучшие игроками матча стали – Скидан Илья, Ткачёв Влад, Оселедченко Дмитрий. Тренируют Торезскую команду юношей 2000-2001 г.р. тренеры-преподаватели УДО СП «ДЮСШ» г. Тореза Юрий Грунь и Курченко Алексей. 30.03.2017
Категория: Мои статьи | Добавил: dussh67gorootorez (04.04.2017)
Просмотров: 94 | Рейтинг: 0.0/0