Главная » Статьи » Мои статьи

Выступление легкоатлетов на первенстве и чемпионате ДНР по лёгкой атлетике 20.06.20
27 июня в Донецке на РСК «Олимпийский» проводились Открытый чемпионат Донецкой Народной Республики по лёгкой атлетике и Первенство среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе. Спортсмены Муниципального учреждения дополнительного образования спортивного профиля «Детско-юношеская спортивная школа города Тореза» выступали в пяти видах программы: метании копья, метании диска, толкании ядра, беге на 3000 метров и барьерном беге.
Команда МУДО СП «ДЮСШ г. Тореза» под руководством тренеров-преподавателей Корсуна А.И. и Веко Ж.С. достойно выступила на этих соревнованиях, заняв 7 призовых мест.
В первенстве по лёгкой атлетике Гончаров Игорь (тренер Корсун А.И.) занял второе место в беге на 110 метров с барьерами, Жилин Максим (тренер Корсун А.И.) – третье место в метании копья, Удеева Диана (тренер Веко Ж.С.) – третье в толкании ядра.
На чемпионате по лёгкой атлетике тренер-преподаватель учреждения Веко Ж.С. повторила свой результат недельной давности – завоевала золотые медали в толкании ядра и метании диска. Её воспитанник Василенко Дмитрий был вторым в беге на 3000 метров. Воспитанник Корсуна А.И., Ворон Михаил, занял второе место в метании копья.
Категория: Мои статьи | Добавил: dussh67gorootorez (07.09.2020)
Просмотров: 152 | Рейтинг: 0.0/0