Главная » Статьи » Мои статьи

Выступление воспитанников на международном турнире по самбо в Российской Федерации 12-14.10.18
С 12 по 14 октября в Донецке (Ростовская область) проводился Iмеждународный турнир по самбо среди юношей в честь Покрова Пресвятой Богородицы, на призы войскового атамана МСОО «Всевеликое Войско Донское», Генерала армии Николая Ивановича Козицына. В турнире приняли участие более 200 спортсменов из 17 городов России, ДНР и ЛНР.
Торез представляли три воспитанника тренеров-преподавателей Муниципального учреждения дополнительного образования спортивного профиля «Детско-юношеская спортивная школа города Тореза» Ромашова А.А. и Мухаматшина Р.М.
Наши ребята на этом соревновании продемонстрировали свои лучшие качества. Бойко Артур (тренер Мухаматшин Р.М.) остановился всего в одном шаге от пьедестала, проиграв в схватке за III место и занял почетное V место в весовой категории до 34 кг. Братский Артём (тренер Ромашов А.А.) в этой же весовой категории занял I место.В категории до 38 кг, проиграв одну схватку в основной сетке и выиграв все утешительные схватки, III место занял Болдырев Александр (тренер Ромашов А.А.).
Это были первые соревнования юных борцов на территории Российской Федерации, пожелаем нашим спортсменам дальнейших удач на борцовском ковре.

Категория: Мои статьи | Добавил: dussh67gorootorez (22.10.2018)
Просмотров: 237 | Рейтинг: 0.0/0